Мастер-класс “Семейный оберег”

Мероприятия посвящённые Году Семьи в РФ продолжаются, и сначала года, в стенах Магинского СМФК их прошло немало. Очередным таким же интересным стало ещё сегодняшнее, которое проходит в день одного из самых известных православных праздников-Дня святых Петра и Февронии, в народе называемом Днем семьи, любви и верности. Прошло оно с детьми. Это был творческий мастер-класс по изготовлению семейного оберега в виде сердца. Ведь всем известно, что в каждой семье есть свои правила, законы, традиции и конечно же обереги. Мы очень надеемся, что изготовленный сегодня оберег, станет началом чего-то доброго и хорошего, ведь его придумали ваши дети, вложили в него душу, хорошее настроение и частичку себя. Желаем каждой семье, любви, тепла, заботы, мира, гармонии, пусть всех вас оберегает Боженька.