Рисуем и расслабляемся в библиотеке!

Сегодня  в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер-класс: арт-терапия для снятия стресса «Зентангл»!

Участники мероприятия рисовали простые узоры под расслабляющую музыку, погружаясь в атмосферу спокойствия и творчества. Это отличный способ снять стресс и отвлечься от повседневной суеты. Оказалось, что рисование в технике зентангл не требует особых навыков —важно просто наслаждаться процессом и позволить воображению работать.

Каждая линия и каждый узор приносили чувство удовлетворения и помогали обрести гармонию. Такой подход действительно заряжает позитивом и дарит внутреннее спокойствие.

Если вы ищете эффективный способ расслабиться и повысить настроение, попробуйте арт-терапию и технику зентангл. Это доступно каждому и невероятно увлекательно!