Летние забавы-портреты из листьев,трав и цветов.

Когда фантазия отличная, руки волшебные, рабочий материал самый что ни на есть подручный и радует глаз, тогда и итог получается шедевральным. А на повестке дня у нас портреты. Настоящие портреты, только из цветов, трав, листьев и прутиков растительного происхождения, т.е то, что дарит нам природа летом. Вооружившись необходимым материалом наши подопечные превзошли наши ожидания. Как девочки так и мальчики творили чудо портреты, и ведь у каждого получилось самостоятельно, не прибегая к помощи. Все картины ребята забрали на дом, продемонстрировать родителям. Спасибо дети за прекрасные работы и вашу безграничную фантазию.