УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ОПЫТЫ В МАГИНСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В фойе Магинского СМФК прошло увлекательное мероприятие” Мы проводим опыты” , посвященное Дню изобретателя и рационализатора.  Было интересно, познавательно и развлекательно, потому что ребята ставили опыты, да-да именно настоящие опыты.  Библиотекарь подготовила много необычных экспериментов. Все присутствующие приняли участие. Каждый подошёл и попробовал себя в качестве изобретателя. Также провели ряд научных экспериментов: “зубная паста для слона”, “яйца в стакане”, “ниточный телефон”, “музыкальные бутылки”, “крышка- присоска из бумаги для стакана”.