LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ПРОЕКТА “МЕСТО ТВОИХ ИНИЦИАТИВ”

🤩27 июня на площадке «Точка кипения» Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ состоялось итоговое мероприятие проекта – ФЕСТИВАЛЬ «МЕСТО ТВОИХ ИНИЦИАТИВ»!

✨Мероприятие началось с экскурсии по Межвузовскому студенческому кампусу, ребятам показали новейшие и оборудованные залы, рассказали, чем здесь занимаются студенты и как устроена работа кампуса.

🥰Далее были подведены итоги проекта и наглядно показаны все пространства в видеоролике.

🎨Так же команда Library-волонтеры стала организаторами творческого мастер-класса по рисованию на спилах “WOOD АРТ”. Параллельно проходила прожарка заявок, где говорили о том, как улучшить свои проекты и умные игры на развитие памяти и интеллекта.

💥Самым драйвовым и ярким моментом дня стало Музыкальное лото, а самым волнительным было награждение команд по итогам реализации проекта “Место твоих инициатив” наши ребята заняли третье место!

✅Хотим выразить огромную благодарность за возможность принять участие в таком масштабном проекте Общественный фонд развития города Уфы , за организацию поездки благодарим администрацию Караидельского района Айдара ШайдуллинаОтдел образования АМР Караидельский район РБ и уполномоченного по правам ребенка в Караидельском районе Наталью Столярову

❕ Проект «Место твоих инициатив» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда Грантов Главы Республики Башкортостан.

#фондОФРГ
#ФСГОРБ