#БиблиотеКараидель #нацпроекткультура #библиотекановогопоколения
🟨Центральная библиотека принимает активное участие в реализации Республиканской программы “Башкирское долголетие”.

🟫Сегодня в рамках этой программы 30 туристов из Караидельского района посетили Библиотеку нового поколения. Кто-то побывал впервые, а кто-то уже является нашими активными посетителями, но все равно с удовольствием приняли участие.

Для гостей была проведена обзорная экскурсия и интерактивные мероприятия в зонах библиотеки.