ЭСТАФЕТА “ЖИТЬ ЗДОРОВО”

26 июня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла эстафета «Жить здорово».

Участники мероприятия, поделившись на две команды, с радостью приняли вызов и проходили испытания на ловкость, выносливость и силу духа. Задания были не только увлекательными, но и полезными, поощряя здоровый образ жизни и командный дух. Ребятам предстояло принять участие в таких испытаниях как: собрать пирамиду, пронести ложку с теннисным мячом, не уронив его, прыгать с мячом и перенести как можно больше воды.

Смех, радость победы и поддержка наполнили двор азартом и энергией. Участники отлично справились с испытаниями, демонстрируя не только свои спортивные навыки, но и сплоченность команды.

Мероприятие объединило юных любителей активного образа жизни!