Летний читальный зал, организовала Юношеская библиотека

Библиотеки сегодня ломают прежние стереотипы восприятия, «выходя» из стен библиотеки в виртуальный мир и на площадки села. Лето — время каникул. Дети, подростки, молодежь больше времени проводят на воздухе, на природе. В селе увеличивается количество туристов, отдыхающих. Сегодня юношеская модельная библиотека на площади перед ДК организовала летний читальный зал. Взрослые и маленькие читатели имели возможность, выбрать книгу или журнал себе по вкусу, поиграть в настольные игры. Вся работа «зала» под открытым небом была направлена на продвижение книги, чтения и библиотеки, как одного из информационных центров с.Караидель.