Детская библиотека провела прямой эфир

«Все прочитанное окончательно меня убедило, что ты — великий писатель русской литературы и таким, может быть, первым войдешь в век двадцать первый» — так писал Василь Быков Виктору Астафьеву.

Детская библиотека провела прямой эфир об известном русском писателе Викторе Астафьеве. Каждое произведение писателя наполнено личными впечатлениями, большой любви к Родине, которые учат добру, справедливости и к бережному отношению к природе. Его произведения хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Библиотекари рассказали о его жизни и творчестве, о чуткой душе писателя-фронтовика, защитника природы и видного общественного деятеля.