Чтобы помнили…

В преддверии одного из трагичных дней- Дня памяти и скорби, в Магинском смфк, на территории перед памятником “Солдата”, прошёл митинг и возложение цветов. В нём приняли участие коллеги смфк, библиотеки, дети, сотрудники сельского поселения. Для всех присутствующих мы провели небольшую беседу, рассказали о подвигах наших дедов и прадедов, поведали о тяготах службы во время ВОВ. Наши мероприятия провядятся с целью привить детям чувства патриотизма, ответственности и любви к Родине. В конце митинга прошла минута молчания в память о бойцах погибших во всех войнах и сражениях за нашу Отчизну. Никто не забыт! Ничто не забыто!

#ДеньПамятииСкорби
#НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто