Памятное мероприятие к Дню памяти и скорби в Байкибашевской библиотеке

22 июня одна из важных дат в России – это День памяти и скорби.В преддверии знаменательной даты в Байкибашевской сельской библиотеке провели памятное мероприятие. Харисова Эльвина и Якупов Наиль читали стихи о войне. Для участников мероприятия была подготовлена книжная выставка “Я помню, я горжусь”, в которой представлены книги о Великой Отечественной войне. Вместе с ребятами делали открытки “Мы помним”. В завершение встречи библиотекарь рассказала школьникам о Всероссийской акции “Свеча памяти”.
#Свечапамяти#деньпамяти
#Свечапамятионлайн2024