Развивайкин день в Магинской библиотеке

20 июня в Магинской библиотеке прошёл  “РАЗВИВАЙКИН ДЕНЬ”. Сотрудники библиотеки  посвятили время интеллектуальным и развлекательным играм. Для каждого из ребят нашлось занятие по душе. Мальчишки играли в морской и танковый бои, уно, дженга. А для девчонок были колпачки, угадай кто я, крокодил, дженга. Но для всех детей фаворитом из всех игр стала виртуальная игра с 4D анимацией “SMARTY”. Это игра нового поколения, которая развивает визуальное, увеличенное представление предметов, животных, мифических существ, каждое из которых произведение искусства. Встреча прошла в дружественной обстановке. Мы рады, что наши мероприятия посещают дети, которые приезжают к нам в село на лето в гости. Ребята, в нашем клубе работает библиотека, вы можете позаимствовать любую литературу и детскую периодику для чтения летом. Добро пожаловать.