ПРИЕМ ГРАЖДАН НА БАЗЕ БИБЛИОТЕКИ

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошел прием граждан “Защита прав потребителей”.

В рамках мероприятия участники узнали о том, как действовать в случае, если они приобрели товары или услуги низкого качества или не соответствующие заявленным требованиям.

Специалисты рассказали о законодательстве в области защиты прав потребителей, о правилах возврата и обмена товаров, а также о том, как составлять претензии и жалобы в случае возникновения проблем.

✅ Участники мероприятия активно задавали вопросы и делились своими ситуациями, получая ответы и рекомендации от эксперта.