Молодежное пространство “Вместе” активно принимает гостей!

В разгар работы школьных лагерей библиотеки становятся одним из любимых и постоянных мест досуга школьников на каникулах. Ребята знают: в библиотеках их ждут и каждый визит будет интересным!
19 июня библиотекари юношеской модельной библиотеки поэтапно принимали у себя в гостях летний школьный лагерь школы №1 села Караидель (10 отрядов, 160 детей).
Весело, со смехом и аплодисментами прошли все конкурсы и задания, которые подготовили для них сотрудники библиотеки.
Дети с удовольствием приняли участие в литературной викторине «Хоровод любимых сказок», угадывали названия сказок и их персонажей, а также участвовали в конкурсах и играх «Горячий колобок», «Это я, это я, это все мои друзья», «Исправьте меня», «Бюро находок», «Угадай героя», «Сказочный блиц», «Фоторобот», «Тренировка для ума», «Без слов», «Угадай песенку». Ребята продемонстрировали отличные знания сказок.
Между конкурсами и в конце мероприятия провели флешмоб.
Также вниманию детей была представлена книжная выставка «На книжных островах», где представлены замечательные сказки, которые учат доброте и сочувствию, любви к людям.
Время проведенное в библиотеке, оставило массу хороших впечатлений и положительных эмоций.