“Шляпный фестиваль” прошёл в Магинской библиотеке

Мероприятия в Магинской библиотеке продолжаются, а вернее набирают обороты. Что только не придумаешь для своих подопечных! Но у нас ещё много идей и разнообразных задумок. Вот и  решили устроить летний, детский фестиваль ШЛЯП И ПАНАМОК. Казалось бы, ну что здесь такого, а нет. Вроде на первый взгляд обычный головной убор, сезонный аксессуар, но в деле-то, целый образ, креативный “лук”, а главное не как у всех. И 18 июня, в фойе Магинского смфк состоялся целый показ прикольных образов, настоящее дефиле от маленьких моделей. Нам, взрослым самим было очень интересно и необычно. Мы умилялись как дети ,смотря на такую красоту. Ребята постарались на славу. У каждого своё видение, а где-то и голь на выдумки хитра, но одним словом здорово. Были представлены образы: “Королева Пионов”, “Мисс шарм”, “Конфетная панамия”, “Цветочная ведьмочка”, “Корзинка шик”, “Вуаль”, “Конфетный бандит”, “Красная Шапочка”, “Попандопуло” и т.д. Благодарим  всех за участие, за смекалку, за любовь к моде и изобретательность.