Сотрудники Детской библиотеки подготовили буклеты “Мир равных возможностей”

Буклеты “Мир равных возможностей” сотрудники библиотеки раздавали на улице прохожим людям. Это  сделано с целью поддержания людей  с ограниченными возможностями здоровья. Раздача буклетов нужна  для того, чтобы каждый из нас помнил и относился с уважением. В средствах массовой информации можно услышать о толерантности. Толерантность предполагает готовность принять других такими, какие они есть, и взаимодействовать с ними на основе согласия. И для того, чтобы оставаться людьми, мы должны сами понимать и принимать другого.