Детская библиотека в парке “Прибрежный” провела игровую программу

17 июня сотрудник Детской библиотеки вместе с детьми летнего лагеря «Айдос» совершили пешую прогулку по парку «Прибрежный».

Девиз прогулки был «Вместе весело шагать!». Весело и дружно мы с ребятами прошли пять станций , где нужно было выполнять задания. Первой станцией была «Наперегонки», где команды обегали кегли. Следующая «Найди друга». С закрытыми глазами участник должен был найти своего друга. Третей станцией была «Танцевально-музыкальная остановка». Стоя в кругу, каждый по очереди показывал танцевальное движение , а мы в свою очередь повторяли за вводящим. Далее станция «Мелом на асфальте». Каждый участник представлял по-своему слово «Дружба» и изобразил мелом. Ну а в завершении нашей всей прогулки, мы с ребятами хором спели песню про дружбу из мультфильма «Бременские музыканты».