Магинская библиотека организовала экскурсию во врачебную амбулаторию

16 июня отмечается День медицинского работника. В преддверии этого праздника, коллеги Магинского СМФК и Магинской библиотеки организовали интересную экскурсию для наших детей в новый фельдшерско-акушерский пункт нашего села. Любая экскурсия для детей будет интересной, обучающей, если есть хороший гид или наставник. Вот и сегодня о профессии врача нам всем поведала ведущий педиатр  амбулатории Клара Муллаяновна Хусаинова. С большим энтузиазмом она рассказала и показала новое здание, каждому ребёнку уделила время, показала как правильно оказать первую помощь, измерила рост, вес, обработала раны и угостила деток витаминами. Мы и наши дети благодарны нашим медикам за их труд и поздравляем с профессиональным праздником.

#ЭкскурсияДляДетей
#МагинскаяВрачебнаяАмбулатория