ВСЕМ ОТРЯДОМ В МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ

Сегодня  двери Центральной районной модельной библиотеки села Караидель распахнулись для воспитанников лагеря “Айдос”! Наши маленькие гости с огромным интересом и радостью приняли участие в обзорной экскурсии по  зонам библиотеки.

Дети были в восторге от посещения пространств, где можно окунуться в увлекательные приключения с любимыми героями книг. Но особенно яркие впечатления оставил  музей “Экспериментаниум” – удивительное место, где каждый может попробовать свои силы в интересных научных экспериментах.

Надеемся, что эта экскурсия стала не только увлекательным приключением, но и побудила детей заглянуть в мир книг и науки, открыв для себя что-то новое и увлекательное.