День рисования на асфальте, посвящённый Дню России – “Мир глазами детей!

12 июня в Караярской сельской библиотеке прошел День рисования на асфальте, посвящённый Дню России – “Мир глазами детей!

Перед тем, как приступить к рисункам, библиотекарь провела с детьми беседу о празднике, затем после беседы,  раздали разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт под ногами заиграл яркими красками. Дети старались, вложили в рисунок частичку своей души, своей любви к нашей великой Родине. Каждый рисунок передавал уникальное видение и восприятие России, отражая ее многогранность и красоту. Необычное мероприятие подарило детям массу положительных эмоций. Это самый главный и важный праздник для нашей необъятной страны. Это праздник свободы, единства, дружбы, преданности, мира и добра.
#Рисункинаасфальте