В Явгильдинской библиотеке прошла викторина к Дню России

Явгильдинская сельская библиотека совместно со школой провели беседу, посвящённую Дню России.
На викторине “Знай своё Отечество” дети получили возможность узнать новое и закрепить уже имеющиеся знания о Родине. Библиотекарь напомнила участникам о том, что Россия – многонациональное государство, которое является домом почти для 150 миллионов человек, представляющих более чем 190 этносов. В ходе мероприятия Гареева И. А. прочитала стихи русских поэтов о России, наполненные любовью к Родине. Вместе с детьми посмотрели видеоролик «Удивительные места России», о природных и архитектурных памятниках, поражающие красотой и величественностью, которые обязательно стоит увидеть своими глазами. В конце мероприятия дети рисовали рисунки о Родине.
#Явгильдинскаясельскаябиблиотека