Марафон “ГЕОГРАФИЯ МОЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ”

Сегодня (11 июня) Центральной районной модельной библиотекой  с.Караидель,  был проведен интеллектуальный марафон «География моей большой страны»

В рамках празднования Дня России в  парке Сосновый Бор с.Караидель прошел интеллектуальный марафон  «География моей большой страны» . В начале марафона библиотекари провели исторический экскурс, рассказали ребятам о том, как появился День России и как он отмечается. Вспомнили государственные символики РФ – герб, флаг и гимн. Интеллектуальный марафон состоял из  занимательных головоломок  про нашу большую страну, с вопросами о регионах, органах государственной власти и  субъектах РФ. Некоторые вопросы были повышенной сложности и вызвали у участников трудности. Однако все участники смогли проявить свои знания и ответили на большинство вопросов. Сам марафон получился интересным ,и самое главное  познавательным .