В Караярской библиотеке прошла акция «Вспоминая Пушкинские строки»

Трудно найти человека, который не знал бы имя солнца русской поэзии Александра Пушкина. Он приходит к нам в раннем детстве и остается с нами на всю жизнь. В Караярской сельской библиотеке прошла акция «Вспоминая Пушкинские строки». На свежем воздухе для ребят была оформлена книжная выставка «Я Пушкина читаю вновь…». Каждый человек, любящий творчество Александра Сергеевича смог вспомнить и прочитать строки из любимых стихов и отрывки из произведений великого русского поэта и писателя.

Мероприятие позволило участникам самим прочесть любимые строки великого поэта, отдав дань памяти пушкинскому гению и еще раз вдохновившись мастерством писателя, нежнейшего лирика, волшебного сказочника.