В Озеркинской библиотеке прошло литературное путешествие по сказкам А.С.Пушкина «В волшебной Пушкинской”

📖 6 июня- Пушкинский день в России.📖

Вступительная беседа напомнила юным читателям о жизненном и творческом пути поэта, а весёлая викторина закрепила знания.
Ребята проходили испытания в разных разделах викторины: “Из какой сказки отрывок”, “Кто лишний”, ” Угадай предмет “, « Блиц-опрос».
Отрадно, что наши ребята так хорошо знают сказки всеми любимого поэта.
Праздник завершился, а ребята не расходились: одни перелистывая страницы книг рассматривали яркие картинки, другие-разглядывали портреты сказочных героев.
Приятно осознавать, дети знают Пушкина, читают Пушкина и любят его литературное наследие.
#ОзеркинскаяСельскаяМодельнаяБиблиотека
#Лето2024