Громкое чтение романа в стихах «Евгений Онегин»

Пушкинский день России традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Его замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить в сердцах людей и их автор.

Для всех любителей пушкинского творчества в День русского языка Детская библиотека провела громкое чтение романа в стихах «Евгений Онегин». После прочтения романа участники мероприятия обсудили и проанализировали творчество поэта. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере.