ХXIV Международная акция «Читаем Пушкина вместе»

#ЧитаемПушкинавместе
#ПушкинскийденьРоссии
#ЮношескаямодельнаябиблиотекаКараидель
Ежегодно 6 июня в стране отмечают день рождения великого русского поэта. Пушкинский день – это один из самых важных праздников в культурной жизни России. Творческое наследие А.С. Пушкина является живым достоянием современности, оно раскрывается во всём своем величии и многообразии. Он обладал огромным талантом донести до читателя главное, глубоко проникнуть в душу и навсегда остаться в ней. В 2024 году А.С. Пушкину исполнилось бы 225 лет.
Юношеская модельная библиотека присоединилась к ХХIV Международной акции «Читаем Пушкина вместе». Организатор – Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина.
В рамках акции в Юношеской модельной  библиотеке прошли громкие чтения стихов.