“Пушкинский день в России” литературный час

Литературный час “По следам Великого поэта. У Лукоморья…”, прошёл сегодня в Магинской сельской модельной библиотеке.

Посвящён он памяти Пушкина.А.С, ведь сегодня, 6 июня исполняется 225 лет со дня его рождения. Александр Сергеевич, один из поэтов, произведения которого любят как дети, так и взрослые. С нашими ребятами, мы сегодня “прошлись” по многим сказкам и поэмам, а на некоторые даже “поставили” сценки с кукольным театром. После этого естественно прочли сказки, почитали по ролям и поиграли. После этого конечно же фотосессия с актёрами. Спасибо вам ребята за любовь к сказкам, за то, что знаете и читаете их сами, а ещё принимаете участие в таких классных и необычных мероприятиях.

#ЛитературныйЧас
#ПоСледамВеликогоПоэта