Экологическая акция «Мусор.Net»

Сегодня Центральной районной модельной библиотекой с.Караидель во Всемирный день охраны окружающей среды, была проведена экологическая акция «Мусор.Net»

Библиотекари, совместно с читателями-активистами, library-волонтерами провели экологическую акцию «Мусор.Net!»

Цель акции – взять под свою защиту и улучшить экологическое состояние территории парковой зоны.

Участники  с энтузиазмом подхватили замечательную идею. Ребята понимают, что они не только хозяева будущей жизни, но уже сегодня могут изменить маленький участок земли, вложив свой труд, свою душу в его преображение.