Литературно-экологический пикник «Природа. Книга. Мы» в Озеркинской библиотеке

В Озеркинской сельской модельной библиотеке, состоялся литературно-экологический пикник «Природа,Книга,Мы».  Расположившись на зеленой лужайке, юные читатели познакомились с именами замечательных писателей, посвятивших своё творчество прекрасному и загадочному миру природы.
Юные читатели не только познакомились с писателями, пишущими о природе, но и читали книги о природе на свежем воздухе. После прочтения книг, приняли участие в блиц-опросе «Кто здесь лишний», вспомнили песни о природе и погоде, отгадывали экологические загадки, с увлечением вспоминали народные приметы, связанные с явлениями природы.