Игровая программа «Здравствуй, Лето!»

Караярский СМФК и сельская библиотека совместно провели для ребят игровую программу «Здравствуй, Лето!».
Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение. В начале мероприятия ребята разделились на две команды, соревновались в смекалке и ловкости. На всех этапах соревнований команды стремились к победе: прыгали, бегали, отгадывали загадки, пели песни и получили сладкие призы. Ребята не только весело провели, но и получили положительный заряд, энергии на весь день.
Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
До новых встреч ребята!