Развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей прошла в Ургушевской библиотеке

Развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей сегодня прошла в Ургушевской сельской библиотеке совместно с Сдк.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства .Организаторы праздника старались сделать так, чтобы это мероприятие надолго запомнилось детям, создали праздничную атмосферу, звучала весёлая музыка, что создавало весёлое настроение у детей.
В гости к ребятам пришли сказочные герои -кот Базилио и лиса Алиса.. Вместе с гостями, ребята участвовали в играх, пели песни, танцевали, принимали участие в конкурсе “талантов”.
На  празднике все участники получили небольшие памятные подарки , а также сладкие призы от наших спонсоров СП “Ургушевский” в лице Садирова Р. Ш. и супругов Низамовых -Дили и Ильвера. Благодарим от всей души , ведь ребята были очень рады получить такие сладости .

Праздник получился ярким и насыщенным .
В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку веселого настроения..
Мы желаем всем хорошего летнего отдыха .