Литературная игра “Встречаем лето с книгою в руках”

#Встречаем_лето_с_книгой
Ура! Лето, солнце, каникулы! Самое время прийти в библиотеку, ярко и громко отметить начало лета и День защиты детей, как это сделали наши читатели Озеркинской сельской модельной библиотеки.

Все ребята, пришедшие сегодня к нам на литературную игру “Встречаем лето с книгою в руках” Весело и с пользой провели время. В этот день ребятам предстояло поучаствовать в различных литературных конкурсах по страницам любимых книг, выполняя творческие задания. Мальчишки и девчонки отгадывали загадки-обманки, отвечали на вопросы викторины «Волшебные предметы». В конкурсе «Угадай книгу» детям зачитывались незаконченные предложения из произведений, задача ребят была продолжить их и определить название книги и ее автора.