День защиты детей- “Дети нашего двора”

Праздник детства, праздник улыбок, дружбы и мира прошёл  на площади перед Магинским смфк. 1 июня один из самых долгожданных праздников для деток. Ведь с этого дня начинаются каникулы и беззаботные весёлые деньки.  Программу под названием “Дети нашего двора” организовали клубные формирования  смфк: танцевальный коллектив “Мозайка”, чтецы из театрального кружка “Весёлые ребята” и квартет “Гармония”. В гости к детям пришли “Старичок- лесовичок” и “Лето”. Они дружно играли в подвижные игры, загадывали загадки, рассказывали стихи и угощали сладостями всех ребят. В конце мероприятия всем ребятам раздали цветные мелки и их задача была нарисовать счастье, семью, мир и себя счастливых. Все с этим прекрасно справились, все без исключения. Наши дети – наше богатство, наша гордость, будущее и настоящее. Пусть каждый ребёнок будет счастливым, растёт в благополучных семьях и в мире.
От имени всех работников смфк, модельной библиотеки, детских коллективов хочется сказать слова благодарности в адрес наших спонсоров. Огромное спасибо Гарифуллиной Гульшат Фаридовне и Абдрафикову Айдару Ринатовичу за сладкие призы и подарочки для всех детей нашего села. Здоровья, семейного благополучия, стабильности, процветания и счастья Вам.