Громкое чтение “Любимая книга нашей семьи”

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека
Староакбуляковская сельская модельная библиотека в рамках празднования Международного года семьи провела громкое чтение “Любимая книга нашей семьи”, в которых приняли участие юные читатели.

Библиотекарь рассказала, что до начала 20 века семья состояла не из одного поколения, в ней были дедушки, бабушки, мама, папа, дети, внуки, правнуки. Не случайно образовалась слово ” Семь и я “.

Участникам мероприятия библиотекарь предложила не просто рассказать о том, какие книги пользуются спросом их семьях, но и прочитать их вслух.