МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЖУТУ “СТРЕКОЗА”

29 мая в Юношеской модельной библиотеке прошел мастер – класс по джуту на тему: «Стрекоза», руководитель Ханова Э.Н.
Особенности джутового материала заключаются в его прочности, долговечности и экологической чистоте. Он обладает высокими термоизоляционными свойствами, хорошей влагоотталкивающей способностью и естественным блеском. В настоящее время джутовые изделия и ткани пользуются большой популярностью во всем мире. Ознакомившись с особенностями джута и этапами выполнения «Стрекозы» участники принялись за работу. В результате, все остались довольны своими поделками. Ждем всех желающих!