Детский фольклорный ансамбль ” Чулпан” в гостях у Юношеской библиотеки

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе, вот и участники детского фольклорного ансамбля со своим музыкальным руководителем- Рахматовой Зилей Фазылгаяновной, решили в такой прекрасный, теплый день посетить с экскурсией юношескую модельную библиотеку. Они ознакомились с книжными новинками, игровой зоной библиотеки, с профессией библиотекаря. Ребята от души играли в настольные игры, читали книги ,рассматривали картинки, задавали интересующиеся их вопросы, а в конце своего посещения подарили присутствующим свои любимые песни, которые они исполнили от всей души.