ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке  состоялась  теплая встреча ветеранов библиотечной системы Караидельского района. Мы пригласили наших коллег-наставников, чтобы отметить Общероссийский день библиотек. В свое время они передали нам трудовую эстафету библиотечного дела. Традиции, заложенные ими, продолжают жить в наших делах. Слова благодарности  и поздравлений людям, посвятившим свою жизнь служению книге, прозвучали от директора Светланы Сафаровой. Для гостей праздника рассказали и деятельности современных библиотек, провели экскурсию по обновленной библиотеке, а также совершили мини ретро-путешествие в советское время.

Не обошелся праздник и без сюрпризов, сотрудники  СМФК   Альфис Исмагилов, Зиля Рахматова и Фингат Хаматов  тепло поздравили  и спели для ветеранов.

Радость встреч, улыбки, хорошее настроение царили на нашем празднике.

Гости поблагодарили коллектив  библиотеки за теплый и радушный прием, от которого у всех остались приятные впечатления и положительные эмоции.