Дублер-шоу «Библиотекарь на час»

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек — праздник работников российских библиотек.
К профессиональному празднику в Байкибашевской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием дублер-шоу «Библиотекарь на час». Гостями мероприятия были учащиеся младших классов с классными руководителями. Попробовали себя в роли библиотекаря Пастуховы Гузалия и Глеб, с удовольствием выполняли работу библиотекаря, дублеры познакомились со сложной, но интересной работой библиотекаря. Главная цель мероприятия привлечь внимание читателей к профессии библиотекаря, библиотеке и чтению.