📚📖 “Всероссийский День Библиотек” 📚🗞

Литературная викторина к Всероссийскому Дню библиотек “Библиомания”, прошла сегодня в Магинской сельской модельной библиотеке. Для детей был проведен целый цикл интересных и занимательных ребусов, загадок, шарад. Было несколько викторин на тему “семья”, “природа”, “книги и комиксы”, “любимый писатель А.С.Пушкин”. Все это сопровождалось мультимедией, с помощью проектора на широком экране в цветном изображении. После этого мы с ребятами обсудили и нашли перечень внеклассной литературы на летний период. Ведь в каникулы ежегодно детям даётся определённое задание для чтения. Спасбо всем, кто принимает участие в наших мероприятиях. Три месяца летних каникул впереди, добро пожаловать в нашу библиотеку к нам в клуб.

#ВсероссийскийДеньБиблиотек
#ВикторинаБиблиомания