Игровая программа «На улице Май – на природе гуляй»

Сотрудники Детской библиотеки провели игровую программу «На улице май – на природе гуляй» на площадке “Амфитеатр” в парке Прибрежный. Это мероприятие посвящено весне – самому красивому и цветущему времени года. В такую солнечную и прекрасную погоду дети отправились в веселый и увлекательный игровой мир. Ребята приняли участие в различных играх , такие как “Спрятанные слова” и  “Угадай что поменялось”. Не обошлось и без музыкальной разминки. Дети танцевали, и с удовольствием показывали нам новые движения. Время пролетело беззаботно и к сожалению очень быстро.