Сотрудники Центральной библиотеки приняли участие в ярмарке “КИТАП-БАЙРАМ”

С 24 по 26 мая в г. Уфа во второй раз прошла Международная книжная ярмарка «Китап-Байрам». На стендах возле ГКЗ «Башкортостан» и на Советской площади разместились издательства из разных регионов России и даже стран, представив свои произведения.

Центральная районная модельная библиотека  села Караидель  работала на одной из площадок ярмарки, в которой презентовала интерактивное оборудование, которыми пользуются посетители и читатели библиотеки, а также провела серию увлекательных и познавательных мастер-классов. На площадке всегда было многолюдно, программа была интересна, не только юным посетителям, но и всем категориям населения.