Поздравление начальника МКУ Отдел культуры Руслана Рустамовича Булатова!!!

Уважаемые работники библиотек и ветераны библиотечной сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Библиотека-это школа, где человек учится общаться, мыслить, познаёт свой язык, культуру. Это место где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место встреч и общения единомышленников, получение нужной информации, источник радости, духовные силы, помощник в жизни и творческом труде.

Ваш праздник, коллеги- это праздник всенародный. Он касается всех, кто любит книгу, черпает в ней знания и человеческую мудрость.

В библиотеках нашего района трудятся особенные люди: творческие, инициативные, ответственные-универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями.
Позвольте выразить вам глубокую благодарность за ваш неутомимый созидательный труд.
От всей души желаю доброго здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, благодарных и ответственных читателей!

Начальник МКУ Отдел культуры Р.Р. Булатов