В Караярскую сельскую библиотеку поступила новая книга – комикс «Мы вместе!»

Комикс создан  по проекту «Живая книга. Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан. Комикс подготовлен художником Камилем Бузыкаевым совместно со студией «Муха» и выпущен при поддержке Главы Республики Башкортостан. События, о которых рассказывается в издании, произошли с одним автором проекта. «Мы вместе! – Беҙ бергә!» повествует о двух друзьях-волонтерах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Ребята, перелистывая книгу, с интересом рассматривали картинки, читали, делились впечатлениями.
#ЖиваяКнигаВремяГероев
#МыВместеБеҙБергә