Физкультпрогулка на свежем воздухе

Погода восстанавливается, настроение отличное, впереди жаркое лето и самые лучшие каникулы, что ещё нужно для беззаботного времяпрепровождения детишкам? А вот что…  Магинская  сельская модельная  библиотека совместно с коллегами СМФК отправились в н любимые парки на физкультпрогулку  с  девизом “Дружно, смело с оптимизмом- за здоровый образ жизни”, ведь ЗОЖ, дети, чистый воздух и любимые нагрузки- равно успех, сплоченность, дружба и время без вредных гаджетов.

В наших парках есть всё, чтобы занять себя как взрослым, так и детям, от спортивных тренажеров, качелей, горок, песочниц, велодорожек для активного отдыха, так же скамейки, столики, природа, река, место для прогулки с колясками для пассивного отдыха и рыбалки. Всем рекомендуем! Это безопасно для детей и спокойно для родителей и для нас как руководителей и наставников. За летний период, мы с ребятами обязательно не раз ещё выберемся на мероприятия в наши парки.

#Физкультпрогулку
#ДружноСмелосОптимизмомЗаЗдоровыйОбразЖизни