ПРИГЛАШАЕМ В МИР ТВОРЧЕСТВА И МЕДИАИСКУССТВА!

🌟 Хотите окунуться в творческую атмосферу на берегу моря, познакомиться со звездами кино и телевидения,найти единомышленников и вместе работать в медиа ?Тогда Вам точно стоит принять участие во Всероссийском заочном конкурсе подростковых медиаработ “Семейный маяк”. Организаторы – Межрегиональная общественная организация «Детское медийное объединение «Бумеранг».

🏆 Победители конкурса «Семейный маяк» будут награждены бюджетными путевками на XIX Всероссийский фестиваль-форум “Бумеранг” в ВДЦ “Орленок” в сентябре 2024 года. Участники будут работать по следующим направлениям: кино,телевидение. фото, мультипликация, смм, телеграм журналистика. Ребята в большой команде будут создавать медиатворчество, учиться у профессионалов и раскрывать свой творческий потенциал!

‼Хотите выиграть путевку?
Успевайте подать работу на конкурс «Семейный маяк» до 31 мая 2024 года на сайте https://диалог-поколений.рус ‼

📽 Ждем вашу медиаработу на темы: “Жизнь замечательных семей”, “Семья как спасательный круг”, “Мы вместе”, “Главные детские песни”, “Медиалидер фестиваля-форума ‘Бумеранг'”.

📍Просим оказать информационную поддержку конкурсу и разместить в своих социальных сетях Положение и карточки, на которых отражены условия конкурса. Карточки прикрепляем в сообщении.
Хэштеги для публикации:
#ФорумБумеранг #Орлёнок📍

С нетерпением ждем встречи в “Орлёнке”! 🎬✨

Специально для наших участников мы разработали 7 карточек, разъясняющих условия конкурса (https://disk.yandex.ru/d/XMYNiQiXc1L4-w). А также размещаем Положение конкурса. Изучи документы и придумай идею твоего будущего фильма!
Положение. Семейный маяк.pdf
312 КБ