Семейный велопробег организовали в Магинской библиотеке

В Международный день семьи, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК организовали спортивный, семейный велопробег “Семейный выходной”. Его девиз понятен и прост “Мы одна семья!”, а это значит вместе, сплоченно, дружно, весело и активно. Собравшись у клуба со своими друзьями, родителями, оседлав “железных коней”, участники  отправились на велопробег. Маршрут был всём известен, погода была замечательная, настроение праздничное, ну что ещё нужно для такого замечательного дня. Всех поздравляем с праздником. Всем добра, мира и гармонии.

#Велопробег
#СемейныйВыходной