К дню семьи Байкибашевская библиотека организовала спортивную программу

В Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, в Байкибашевском парке для детей и родителей провели спортивную программу “Мама, папа, я – спортивная семья”. На мероприятии приняли участие 6 семей.

В ходе выполнения заданий, участники проявили находчивость и смекалку в конкурсах: мамы со своими детьми отвечали на вопросы ведущего, выполняли интересные спортивные задания. Атмосфера праздника способствовала хорошему и позитивному настроению. Каждый участник получил сладкий и памятный призы!