АКЦИЯ “СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ”

15 мая в России отмечается прекрасный праздник – День семьи. В этот день важно отмечать и ценить близкие отношения, семейные узы и взаимопонимание.

В честь этой знаменательной даты сотрудниками Центральной районной модельной библиотеки села Караидель был организована акция “Счастье быть вместе”. Библиотекари вышли на улицу и пригласили жителей села Караидель сделать памятные фотографии в специальной фото-рамке, оформленной в тематическом стиле.

Поздравляем всех с наступившим праздником! Пусть ваша семья будет крепкой, ваша любовь долговечной, а верность искренней!