Книжная выставка «Строка к строке о той войне»

В честь празднования 79-летия Великой Победы Байкибашевская сельская библиотека организовала книжную выставку «Строка к строке о той войне», на которой были представлены книжные издания различных жанров, рассказывающие о героях войны и их подвигах.
Фотозона ко Дню Победы стала не только интерактивной площадкой в библиотеке, но и прекрасным украшением. Так же это отличный повод сделать яркое и красочное фото. На праздник библиотекарь также оформила уголок памяти, информационно-тематический стенд, посвящённый воина-участникам СВО.

В рамках акции «Бессмертный полк» почтили память о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны.