Предпраздничные мероприятия в Ургушевской библиотеке

В преддверии праздника,  Ургушевская сельская библиотека провела для посетителей и гостей библиотеки литературный час “Великий май, великой Победы”. Также была организована книжная выставка, где были представлены самые интересные произведения, стихи, поэмы о ВОВ.
Ребята читали произведения Сергея Михалкова, Самуила Маршака, Агнии Барто, Сергея Алексеева и др.

Также 8 мая Ургушевская сельская библиотека присоединилась к церемонии  Минуты молчания – акции «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».
Минута молчания – символ вечной народной памяти и скорби о жертвах фашизма, объединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защиты общечеловеческих ценностей.